Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt

Principaux équipements

  • 110 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Située à environ 600 mètres de Queensgate Shopping Centre, cette villa Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt est idéale pour accueillir jusqu'à 6 personnes. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé, cette villa de Lower Hutt se trouve à environ 2 km d'Avalon Park.

    À environ 10 minutes en voiture de cette villa de 3 chambres, vous trouverez Bord de mer de Petone, ainsi que la réserve Percy Scenic est à 15 minutes en voiture. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à environ 3 km de la NZique.

    Cette villa Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

    Cet établissement comprend un coin repas avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous aurez la possibilité de dîner à Co-Ed Coffee Educators, situé dans un rayon de 500 mètres. L'arrêt de bus Cornwall Street at Queens Grove est à seulement 5 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 01:00 jusqu'à 10:00 heures

    Options de chambre à Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt

    Cette villa Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont fournis pour améliorer votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Couloirs photo Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Chambre photo Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Chambre photo Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Toilettes photo Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Chambre photo Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Toilettes photo Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Cuisine photo Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Intérieur photo Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Chambre photo Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt Chambre photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 110 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Nouvelle-Zélande

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans la villa Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer la réserve Percy Scenic (2 km), Avalon Park (2,1 km) et Bord de mer de Petone (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Modern & Stylish 3 Bedroom At Lowerhutt Lower Hutt